Поступить

Спецкурс «Система трёх приёмов самостоятельного изучения физики – ключ познания науки»

Информация о курсе:

Хочешь расширить свои знания по физике? Тогда тебе к нам!

Бурятская ГСХА проводит набор учащихся 9-11 классов и первокурсников технических специальностей ссузов и вузов на спецкурс «Система трёх приёмов самостоятельного изучения физики – ключ познания науки». Данная система позволяет в простой и доступной форме изучать предмет, получать знание самостоятельно, что в настоящее время даёт конкурентное преимущество.
Ознакомиться с курсом можно по ссылке
Спецкурс стартует 5 февраля, включает в себя 12 занятий. Частота занятия – 1 раз в неделю по понедельникам с 17.00-19.00 ч. Продолжительность курса – 3 месяца (февраль-апрель).
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 8.

Справки и запись по телефону +79021665817 (вайбер).