Руководство академии

Текущее руководство деятельностью академии осуществляет ректор, заслуженный работник агропромышленного комплекса Республики Бурятия, лауреат государственной премии Республики Бурятия в области образования, избранный решением конференции работников и обучающихся академии и назначенный руководителем на несколько лет!

Состав ректората

В состав ректората входят проректоры по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике, дополнительному профессиональному образованию, научно-исследовательской работе и международным связям, административно-хозяйственной работе.

В основе управления академией лежат следующие принципы:

• все службы и должностные лица подчиняются ректору академии как первому руководителю вуза
  • ректор осуществляет управление путем возложения ответственности и делегирования части своих полномочий исполнительному аппарату (ректорату)
Руководство академии

Ректор БГСХА

Цыбиков Бэликто Батоевич
ректор

Депутат Народного Хурала шестого созыва Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народном Хурале Республики Бурятия.

Награжден Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ (2006 г.), Улан-Удэнского горсовета депутатов (2010 г.), Республики Бурятия (2011 г.), Министерства сельского хозяйства Монголии (2012), юбилейной медалью «90 лет Республике Бурятия»

По интересующим вас вопросам можно обратиться лично
среда 15:00-17:00
позвонить в приёмную ректора