5.7.7

Социальная и политическая философия

В области обучения целью программы аспирантуры по научной специальности 5.7.7. Социальная и политическая философия является формирование знаний, умений,навыков, позволяющих выпускнику работать в избранной сфере деятельности и быть успешным на рынке труда.
Социальная и политическая философия

• Специальная дисциплина
  • Иностранные языки
  • Философия

Платная форма обучения

• Очная форма - 1 место

Продолжительность обучения

• Очная форма - 3 года

Стоимость обучения на год (2024)

• Очная форма -

Во время учебы ты получишь

Основные навыки

Цель аспирантуры - подготовка научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации в области философии для науки и образования.

Целями подготовки аспиранта, в соответствии с существующим законодательством, являются:

• формирование навыков самостоятельной научно-исследовательской и педагогической деятельности;

• углубленное изучение теоретических и методологических основ философских наук;
  • совершенствование знаний иностранного языка, в том числе для использования в профессиональной деятельности;
  • подготовка кандидатской диссертации.

Материально-техническая база

ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова располагает материально-технической базой, соответствующей действующим противопожарным правилам и нормам и обеспечивающей проведение всех видов дисциплинарной и междисциплинарной подготовки, практической и научно-исследовательской работы обучающихся, предусмотренных учебным планом. Академия имеет специальные помещения для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации, а также помещения для самостоятельной работы.